Новости

Новости Библиотеки №3


Подробнее о библиотеке читайте здесь.

14/09/2017
«Учебная тревога»

12 сентября в библиотеке №3 БЦ «Екатеринбург» прошла плановая объектовая тренировка в целях обеспечения пожарной безопасности.

13/09/2017
«Вместе не тесно»

В библиотеке № 3 завершилась неделя народов Урала. Со 2 сентября каждый читатель мог узнать о традициях народов, населяющих Урал, познакомиться с книгами, рассказывающих об обычаях и праздниках, народных ремеслах и музыкальной культуре.

12/09/2017
«Хочу все знать!»

Сотрудники библиотеки провели на площадке «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» города Екатеринбурга» занимательную программу «Хочу все знать!», посвященную Дню знаний и Международному дню грамотности.

11/09/2017
«Информируют специалисты»

В Библиотеке № 3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» прошел единый информационный день с представителями Управления социальной политики населения Свердловской области по Чкаловскому району г. Екатеринбурга, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Чкаловском районе г. Екатеринбурга и Комплексного центра социального обслуживания населения Чкаловского района г.Екатеринбурга.

08/09/2017
«Терроризм: война против безоружных»

Со 2 сентября в библиотеке № 3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» работает выставка «Терроризм: война против безоружных», направленная на профилактику идеологии терроризма.

04/09/2017
«Снова в школу»

Сотрудники библиотеки №3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» подарили ученикам 5 «А» класса школы № 105 увлекательное путешествие в мир профессии.

04/09/2017
«День знаний»

1 сентября – праздничный день не только для школьников, студентов, учителей и преподавателей и, конечно, для библиотекарей. Вот и сотрудники библиотеки № 3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» вышли на классные часы к ученикам школы №105.

30/08/2017
«День правовой помощи»

30 августа в библиотеке № 3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» в рамках социального партнерства прошла встреча специалистов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области с семьями и детьми, находящимися под опекой Центра Социальной Помощи семье и детям Чкаловского района.