Спросите нас: Все категории



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
На модерации 1 вопрос

Дарья
Здравствуйте! Обратилась в один из филиалов библиотеки. Хотела оформить читательский билет, чтобы брать книги на дом (живу в соседнем доме). В библиотеке мне отказали, так как нет Свердловской прописки. Если я предоставлю справку с места официального трудоустройства, смогут ли мне оформить читательский билет и выдавать книги на дом?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Здравствуйте, Дарья! К сожалению, таковы правила библиотеки - для выдачи литературы на дом прописка нужна. Но, если Вы подтвердите, что работаете в Екатеринбурге, читательский билет Вам оформят. Надеемся, что проблема разрешится и Вы станете нашим читателем!

Дмитрий
Здравствуйте, у меня есть книги которые уже прочитаны, могу-ли я их Вам отдать?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Здравствуйте, Дмитрий! В фонды литературу мы принимаем избирательно и всегда благодарны дарителям. Приносите книги в библиотеку, если согласны с тем, что оставшиеся будут розданы жителям города.

Мария
Добрый день! скажите пожалуйста, работы не победителей в конкурсе Рисуем болгарию когда можно забрать? как выяснить попали ли мои дети в число 40 получивших поощрительные грамоты?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Уважаемая Мария! Работы можно забрать после 26 февраля. Поощрительные грамоты от жюри будут выдаваться вместе с работами. Справки по тел. 261-53-38.