Спросите нас: Вопросы руководителю



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
Пузин Сергей
Будет ли в этом году конкурс на лучшею книгу годо.Можно ли посмотреть положение. Как принять в нем участие?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день. В декабре 2020-го мы подвели итоги по Книге года 2019. Положения по новому конкурсу пока что нет. Следите за нашим сайтом и соцсетями.

Оксана
Добрый день. Подскажите как выложить видео в любую из соцсетей с хэштегом #НасобъединилаПОБЕДА? Телефоны ваши не отвечают, на эл. почту высылали несколько раз, так же молчите с ответом.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый вечер. Вы просто загружаете ваше видео и делитесь им с друзьями в Facebook, ВКонтакте, Instagram (или других соцсетях), оставив наш хэштег. Это и есть участие в акции. Никуда дополнительно его не требуется выкладывать. Телефоны у нас молчат, потому что библиотека не работает :)

Лариса Сергеевна
Еще 26 апреля отправила 3 видео на указанные почты. Письма до сих пор даже не прочитаны. Есть ли смысл еще посылать? Хотелось бы увидеть конкретный ответ.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Из-за большого количества участников, мы не можем выкладывать абсолютно все присланные видео на YouTube. Вы будете точно таким же полноправным участником флешмоба, если выложите все ваши видео в любую из соцсетей с хэштегом #НасобъединилаПОБЕДА