Спросите нас: Все категории



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
На модерации 1 вопрос

Екатерина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в библиотеку дистанционно. И пользоваться библиотекой литрес можно только в Библиотечном Центре, или можно получить логин и пароль для чтения дома?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Здравствуйте! 1. Чтобы брать бумажные книги на дом, нужно подойти с паспортом и записаться в библиотеку очно. 2. Чтобы пользоваться ЛитРес библиотекой, нужно пройти по ссылке https://events.bgekb.ru/litres и выполнить инструкцию. Если у вас возникли трудности при регистрации, позвоните по телефону 251-62-96 (понедельник-пятница, с 10 до 16).

Олег
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли фрилансеру приходить и работать в библиотеке со своим ноутбуком? Если да, то есть ли у вас Wi-Fi и розетки в зале?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! Извините за долгий ответ. В данный момент есть сложности, поэтому у нас можно сидеть только за одним из библиотечных компьютеров (они подключены к интернету).

Вероника
Подскажите, пожалуйста, вы даёте книги на дом? Если да, то мне с пропиской не в Екб, а в области не дадут на дом?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! К сожалению, брать книги на дом можно только с пропиской в Екатеринбурге. Став читателем библиотеки, вы можете поработать на наших компьютерах, воспользоваться библиотекой электронных книг ЛитРес.