Спросите нас: Вопросы руководителю



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
Ольга
Куда подевались мероприятия центра в январе?! На февраль тоже нет Календаря событий.На сайте стало вообще все непонятно:где и что смотреть.Так раньше было удобно и хорошо все понятно.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день. В январе было мало мероприятий. На февраль в ближайшее время появятся в календаре. Помимо этого, наиболее актуальные и интересные события появляются на нашем отдельном сайте: https://events.bgekb.ru/

Ольга Анатольевна Усатова
Добрый день.Я руководитель школьного пресс-центра. Хочу принять участие в конкурсе "Автограф" со своими учениками. Где можно найти положение о конкурсе "Автограф-2020"?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый вечер. Пока что обновленной информации по конкурсу нет. Приблизительно через месяц должна появиться на нашем сайте.

Ольга
Добрый день.Почему в библиотечном центре Екатеринбург прекратились виртуальные прогулки проекта"С БиблиоГидом по Екатеринбургу"? Этот проект был очень интересен для пенсионеров из разных районов города ( и по темам и по времени 11-00). Я стала ездить в ваш центр из-за этого проекта.А теперь...увы. Придумайте мероприятия для пенсионеров,пожалуйста!
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый вечер! Мы как раз-таки работаем над этим и планируем перезапустить проект в первые месяцы грядущего года.