Спросите нас: Все категории



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
На модерации 1 вопрос

голомолзина о.в.
не получается записаться на сегодня Библиотека работает не ежедневно?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день. Библиотека работает в обычном режиме. Возможно, вы пытались записаться на то время, которое было выбрано кем-то другим. Попробуйте еще раз.

Фельбуш Ирина
Уважаемые сотрудники Библиотечного центра "Екатеринбург"!В республике Беларуси была издана серия книг Память.Историко-документальные хроники городов и районов Беларуси, по информации полученной из Витебского Облисполкома в книге "Память. Витебский район" есть информация о моих предках, погибших на территории Беларуси в годы войны. В Национальной библиотеке Беларуси эта книга имеет реквизиты Памяць : Віцеб. р-н : Гіст.-дак. хронікі гарадоў і р-наў Беларусі / уклад. У. І. Мезенцаў ; рэдкал.: А. П. Красоўскі (старш. каміс.) [і інш.]. – Мінск : Маст. літ., 2004. – 771 с. Шыфр НББ:1БА383826*1БА383827*1БА383828 Могу ли ознакомиться со скан-копией данной книги через читальный зал Библиотечного центра "Екатеринбург"?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Уважаемая Ирина! К сожалению, мы не нашли необходимой Вам книги в доступных нам для поиска фондах. Вы можете воспользоваться услугой электронной доставки документов из фондов Национальной библиотеки Беларуси; https://paid.nlb.by/rus/services/edd/ Если Вам необходима техническая помощь для оформления заявки на сайте НББ, можно обратиться в наш Центр общественного доступа, когда библиотека откроется для посетителей.

Оксана
Добрый день. Подскажите как выложить видео в любую из соцсетей с хэштегом #НасобъединилаПОБЕДА? Телефоны ваши не отвечают, на эл. почту высылали несколько раз, так же молчите с ответом.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый вечер. Вы просто загружаете ваше видео и делитесь им с друзьями в Facebook, ВКонтакте, Instagram (или других соцсетях), оставив наш хэштег. Это и есть участие в акции. Никуда дополнительно его не требуется выкладывать. Телефоны у нас молчат, потому что библиотека не работает :)