Новости

Новости Центральной библиотеки


Подробнее о библиотеке читайте здесь.

16/09/2016
Вокруг городского пруда

Осень... «БиблиоГид» открывает сезон пешей прогулкой вокруг Городского пруда

13/09/2016
Трезвость – норма жизни!

С началом нового учебного года в Библиотечном Центре «Екатеринбург» начался новый цикл мероприятий в рамках молодежного проекта «Энергия роста» под девизом «Активная жизнь без вредных привычек!»

13/09/2016
Почувствуй себя мультипликатором с Библиотечным Центром «Екатеринбург»!

10 сентября Библиотечный Центр «Екатеринбург» принял участие в заключительном этапе городского проекта Управления культуры «Мобильный культурный центр «Выбирай культуру с детства!», который прошел в ЦПКиО имени В.Маяковского

06/09/2016
Дискуссионный Клуб для любителей английского

Международный отдел возобновил шестидневный график работы и в первую же субботу сентября гостеприимно распахнул свои двери для участников Дискуссионного Клуба на английском языке.

02/09/2016
Лицом к лицу с профессией библиотекаря

В первый день нового учебного года сотрудники Библиотечного Центра «Екатеринбург» - профессиональные библиотекари и библиографы познакомили учащихся 7-8 классов школы № 62 с профессиями, востребованными в современной библиотечной деятельности.

02/09/2016
Открывая Довлатова

В рамках выставочного проекта «История России в лицах» в БЦЕ представлена минивыставка «Открывая Довлатова», посвященная 75-летию со дня рождения одного из ярчайших представителей «третьей волны» русской эмиграции, писателя и журналиста .

25/08/2016
Английский Дискуссионный клуб с профессором из Австралии

Очередное заседание английского дискуссионного клуба в Международном Отделе провёл преподаватель из Австралии Иан Миллер.

19/08/2016
«КиноСказка»

Сотрудники инновационного отдела Библиотечного Центра «Екатеринбург» побывали в гостях у Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района.