Новость опубликована 22/10/2020
Не все так просто – «Легкое дыхание»

Переосмысление рассказа Ивана Бунина


Сегодня мы добрались до финального эпизода первого сезона ток-шоу «Не все так просто». Его ведущая Анастасия Вышла – самый что ни на есть профессиональный телевизионный психолог – она способна решить проблемы любого гостя. Но, похоже, что на этот раз все пошло не так и судьба гимназистки Оли Мещерской – юной, женственной, олицетворяющей собой легкость и красоту, девушки, обретает трагическую развязку.

Что же произошло с девушкой? К чему привела ее ветреность? А чему она научила нашего психолога? Сейчас узнаем, но помните, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

«Не все так просто» и другие передачи, в которых мы делимся собственными интерпретациями классических и современных литературных произведений, выходят в рамках БТВ – псевдотелевизионного библиотечного канала, расположившегося внутри нашего YouTube-канала.



Не забудьте взять «Легкое дыхание» в нашей библиотеке и узнать, как все было на самом деле:

Проза / И. А. Бунин. - Москва : Слово/SLOVO, 2000. – 678 с. - ISBN 5-85050-422-2.



Предыдущие выпуски «Не все так просто»:




Поделиться
Нравится
Отправить
Поделиться