Спросите нас: Вопросы руководителю



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
Юлия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать художественную литературу. После родителей осталась библиотека, как русской (СС Пушкина, Тургенева, Толстого) так и иностранной (Драйзер, Санд,Фейхтвангер)литературы.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! К сожалению, наша библиотека не принимает литературу. Советуем вам обратится в Муниципальное объединение библиотек (тел. 359-41-85) или в Библиотеку им. Белинского (тел. 304-60-30, 350-57-26).

МАрина
Очень хотелось бы узнать, как вы работаете в февральские и мартовские праздники. Заранее благодарна.
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! В праздничные дни - 23.02, 8.03 и 9.03 библиотека работать не будет. В субботние дни - 24.02 и 10.03 библиотека будет работать по обычному расписанию.

Елена
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как можно получить ч.билет? какие документы нужны? можно ли взять на дом книгу( какие сроки). Может на вашем сайте где то это все подробно прописано?
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день. Записаться и получить читательский билет можно при наличии паспорта. Книги выдаются на 2 недели. Полностью с порядком обслуживания можно ознакомиться в разделе "Библиотеки" (подраздел "Правила пользования библиотекой").