Спросите нас: Другие вопросы



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
Светлана
Почему нет поступлений в этом году в каталоге библиотеки? Так удобно, посмотрел новинки и записал, чтобы не забыть!
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Извините, из-за серьезных технических проблем обновление Электронного каталога было невозможно. В ближайшее время каталог будет обновлен. О новых поступлениях в нашу библиотеку вы можете узнать в разделе Фонды и цифровые ресурсы. Оставайтесь нашим читателем!

Любовь
Добрый день! Подскажите расшифровку аббревиатур в электронном каталоге (после знака вопроса), и где я могу посмотреть в каком именно филиале находится нужная мне книга? Экземпляры :АБ(1), Ф. 1(1), Ф. 2(1), Ф. 3(1), ЧЗ Спасибо за ответ!
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! АБ/ЧЗ - абонемент/читальный зал в центральной библиотеке по ул. Мамина-Сибиряка, 193; Ф(1) - Библиотека №1 по ул. Хохрякова, 104; соответственно (2) и (3) - библиотеки пер. Симбирский,7 и ул. Косарева, 7. Так же вы можете уточнять информацию по телефонам, указанным на сайте. Спасибо за вопрос!

Татьяна
Здравствуйте! помогите найти количество жителей Екатеринбурга в 2017 году (по итогам года). Заранее благодарна!
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Обратитесь, пожалуйста, в отдел маркетинга Свердловскстата, расположенного по ул. Толмачева, д. 23, комн. 224. Телефон 371-20-07. Здесь можно воспользоваться услугами Платного читального зала, график работы которого: пн-чт 8:30-16:00 и пт 8:30-15:00, перерыв с 11:00-13:00. Для вас на сайте библиотеки работает услуга Виртуальная служба информации.