Спросите нас: Другие вопросы



Категория вопроса


CAPTCHA
Отправить
Надежда
Здравствуйте, могу ли я записаться в библиотеку Екб, не имея прописки в городе? Я из Первоуральска. Спасибо
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Здравствуйте! не имея прописки в Екатеринбурге, Вы можете записаться в читальный зал и пользоваться ресурсами бесплатно. На абонементе Вам выдадут книги под залог (он возвращается).

Мария
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько экземпляров(книг и т.д.) в любом формате в вашем реестре библиотек??
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Добрый день! Реестр в библиотеке не ведется, мы осуществляем инвентарный учет. Общее количество зарегистрированных документов по всей библиотечной системе - 140 тыс. экземпляров на конец 2017 года.

Алёна Ирмос
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, я из Беларуси. Прочитала, что в прошлом году в вашей библиотеке проходила выставка Владимира Николаевича Думова, посвященная творчеству Ренуара. К сожалению, не нашла в сети контактов Владимира Николаевича. Могли бы вы ему передать мой адрес электронной почты (a.lenkiy@mail.ru). Я тоже увлекаюсь творчеством Ренуара, коллекционирую открытки. Мне бы очень хотелось пообщаться с Владимиром Николаевичем. Буду вам очень признательна. Алёна
Ответ Библиотечного Центра "Екатеринбург"
Здравствуйте, Алёна! Приносим извинения за поздний ответ, были технические неполадки. Мы всегда рады поддержать увлеченных людей и при удобном случае мы передадим Ваш адрес Владимиру Николаевичу. Желаем вам успехов!